Мониторинг качества дошкольного образования

В 2022 году наше учреждение участвовало в Мониторинге качества дошкольного образования (МКДО).

Цель МКДО:

- совершенствование системы управления качеством дошкольного образования РФ;Хочу такой сайт

- формирование системы надежных данных о качестве дошкольного образования как основы для развития дошкольных образовательных организаций, муниципальной, региональной и федеральной системы дошкольного образования.

Проведение Мониторинга качества дошкольного образования проходило на основе Концепции МКДО с использованием Инструментария мониторинга качества образования детей от 3 до 7 лет.

Концепция МКДО_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению МКДО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание порядка проведения МКДО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты МКДО.pdf (скачать) (посмотреть)