"ОСТОРОЖНО, ЛЁД!"

08.04.2024

Ежегодно в период таяния льда в результате несоблюдения мер безопасности на водных объектах гибнут дети. Выход детей на лед без присмотра взрослых, несоблюдение необходимых мер безопасности значительно повышают риск возникновения несчастных случаев со смертельным исходом.Хочу такой сайт

С целью предотвращения гибели и травматизма детей на водных объектах в период с 26.03.2024 по 15.05.2024 на территории Артемовского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно, лед!».